. .
Футбольный фристайл

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты
. Помогите c Toe Bounce >
Автор Сообщение
Pop lex
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня тоже этот баунс раньше 1 из 20 получался, я брал и просто носок поднимал он у меня нихера и не подлетал. А недавно чё-то раз и как-то просёк как делать бывает даже до груди подлетает. Нужно просто резко дёргать на себя стопу. Больше и не знаю, что посоветовать
Stas10
freestyleshark
spacer
Ответить с цитатой
Вот еще совет - когда ты учишь фишку очень долго и у тебя не получается - сделай перерыв примерно дней пять а потом попробуй снова - я все выучил именно так и все делал спонтанно после перерыва а потом радуясь (радуясьSmile) учил дальше уже сделав ее четко.
Gollandesss
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
это конечно отличный совет, а главное что рабочий! Только по моему много 5 дней..... я тут себе купил новый мяч... он никак на ногу не ложился.. я всяко обматерился... на следующий день как прилип к ноге.... И по теме: почему то левой лучше получаеться чем правой подкидывать... хотя левая у меня шальная... есть мысли у кого по этому поводу???
ill@®i0H
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Gollandesss писал(а):
это конечно отличный совет, а главное что рабочий! Только по моему много 5 дней..... я тут себе купил новый мяч... он никак на ногу не ложился.. я всяко обматерился... на следующий день как прилип к ноге.... И по теме: почему то левой лучше получаеться чем правой подкидывать... хотя левая у меня шальная... есть мысли у кого по этому поводу???

У меня со всеми ХТВ такая проблема. Левой делаю отлично, правой хуже. Только правой 5 АТВ подряд, а левой 1 еле-еле.
Gollandesss
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
Значит у нас с тобой левая из "Разряда оторви до выбрось)))"
Urban_ Freestyler
freestylechilla
spacer
Ответить с цитатой
ill@®i0H писал(а):
Gollandesss писал(а):

У меня со всеми ХТВ такая проблема. Левой делаю отлично, правой хуже. Только правой 5 АТВ подряд, а левой 1 еле-еле.

ты не одинок
GAS
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
просто посмотри замедленно видео с фишкой, пойми как делается и пробуй, а ещё можно поискать учебку
Nikiotos
nikiotosfreestyle
spacer
Ответить с цитатой
а у меня проблема с кроссами правой обвести левой подбить могу а левой обвести правой подбить не могу. может из за того чтог пнравая опорнавя
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Да потому что не стоит всю жизнь развивать одно полушарие мозга, ведь их два. Very Happy
NaS
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Полностью согласен с Power Mad)))
Nikiotos
nikiotosfreestyle
spacer
Ответить с цитатой
Power Mad писал(а):
Да потому что не стоит всю жизнь развивать одно полушарие мозга, ведь их два. Very Happy
'n у женщин два работает а мужиков только одно Very Happy
fike
freestylefly
spacer
Ответить с цитатой
скачайте фильм Learn Freestyle Football в фильме всё показано даже как тренировать отскоки от ступни!!
Влад(DWA)
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
fike писал(а):
скачайте фильм Learn Freestyle Football в фильме всё показано даже как тренировать отскоки от ступни!!

Дай ссылку плиз на скачивание!
CREY
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Влад(DWA) писал(а):
fike писал(а):

Дай ссылку плиз на скачивание!

вконтакте поищи
Nikiotos
nikiotosfreestyle
spacer
Ответить с цитатой
вингрува чтоли. У него вообще мяч с лежачей стопы летит. у мну так не выходит. У него той бонс долбанутый какойто
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .