. .
Футбольный фристайл

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Экипировка
. Про мячи. >
Автор Сообщение
Falcao
freestylebot
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Про мячи.
Зашёл сегодня в Адидасовский магаз и увидел футзальный мяч. Прикольный, мне понравился. Тяжёлый, отскок не высокий. Думаю прикупить на лето во-дворе играть.

А ещё на видео только что увидел, как чувак чеканит волейбольным мячом, чот мне кажется не особо он удобный для фристайла. Лёгкий слишком.

А вот видео, где парень мячом для американского футбола фристайлит. Бедный американец, у них наверно с нормальными мячами дефицит. Отсталые. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=v8rWrZGm6qs
DAG
freestylebot
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Про мячи.
Не знаю как у них на счет мячей, но парень - маньяк! Выделывать такое с регбийным мячем...жесть!!! Shocked
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Я на вчерашней встрече сам попробовал регбийный мяч на голове подержать. Ничего сложного, тоже самое, что обычный футбольный мяч держать. Как ни странно.
Lucifer aka Edward
freestylefly
spacer
Ответить с цитатой
Falcao писал(а):

А ещё на видео только что увидел, как чувак чеканит волейбольным мячом, чот мне кажется не особо он удобный для фристайла. Лёгкий слишком.

Кстати, насчет волейбольного мяча. Очень неплохо подходит для наработки движений, особенно, для сложных хинтов. А потом легко перенести и на футбольный мяч
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Lucifer aka Edward писал(а):
Falcao писал(а):

Кстати, насчет волейбольного мяча. Очень неплохо подходит для наработки движений, особенно, для сложных хинтов. А потом легко перенести и на футбольный мяч

Хм.. правда? Надо попробовать. Хотя волейбольный, кажется не ровный и лёгкий. Другие говорят, что футзальным лучше треница, потому что он наоборот маленький и тяжёлый.

Надо провести эксперимент.

П.С.Классная у тебя подпись. Убрать защитника Smile
Zobar
freestylecat
spacer
Ответить с цитатой
не... волебольным не удобно он слишком лёгкий а вот футзальным самое то он маленький и потежелее вообщем то что надо!!!
Lucifer aka Edward
freestylefly
spacer
Ответить с цитатой
Skech писал(а):
...

Хех... льстишь что ли?) Когда собираешься вторую часть флик апов запостить?
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Lucifer aka Edward писал(а):
Skech писал(а):
...

Хех... льстишь что ли?) Когда собираешься вторую часть флик апов запостить?

Сразу представил нападающего хитмана расстреливающего по очереди всю оборону противника. И перерезающего горло вратарю. Wink Ужас какой-то. Twisted Evil

Вторая часть будет не скоро, надо ещё эти выучить.
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Итак, фристайлеры я около полутора месяцев занимаюсь нашим любимым фристайлом, и понял что не каждый мяч подходит для этого.
Есно это не касается размера, 5 и он не обсуждается, если у вас не Монта Very Happy Если Монта то вам везет Cool
1 Мяч должен быть не очень лекгким, но и не тяжелым, у нас в Россий погодные условия не всегда идеальнны, и мяч не должен сдуватся ветром, присмотритесь во время чеканки. Если все таки сдувается, то вы обречены фристайлить в полный штиль Smile
У легкого мяча есть еще один минус, так как он легкий одно слишком сильно движение и ваше комбо загублено.
2 Мяч не должен быть слишком прыгучим, если не верите то поробуите сделать АТВ прыгучим мячом, а потом не прыгучим.Разница огромная.
Опять же прыгучесть не есть гут, слишком сильное движение ногой и мяч летит в облака.
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Fg писал(а):
Итак, фристайлеры я около полутора месяцев занимаюсь нашим любимым фристайлом, и понял что не каждый мяч подходит для этого.
Есно это не касается размера, 5 и он не обсуждается, если у вас не Монта Very Happy Если Монта то вам везет Cool
1 Мяч должен быть не очень лекгким, но и не тяжелым, у нас в Россий погодные условия не всегда идеальнны, и мяч не должен сдуватся ветром, присмотритесь во время чеканки. Если все таки сдувается, то вы обречены фристайлить в полный штиль Smile
У легкого мяча есть еще один минус, так как он легкий одно слишком сильно движение и ваше комбо загублено.
2 Мяч не должен быть слишком прыгучим, если не верите то поробуите сделать АТВ прыгучим мячом, а потом не прыгучим.Разница огромная.
Опять же прыгучесть не есть гут, слишком сильное движение ногой и мяч летит в облака.

Я думаю это правило верно для начинающих фристайлеров. Тот, кто реально умеет, сможет в пургу замутить мега-комбо пинг-понговым шариком в галошах. Twisted Evil

Если так нравится мяч монта, то можно купить его "заменитель" в адидасе. Такой жёлтый и мохнатый мячик.

Всё в монте хорошо, но он только для фристайла пригоден и во дворе его не погоняешь. Даже в зале жалко. Smile
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Кароче пинцет, фристайлеры убил я Найк Т90 в мясо, могу выложить его фото если кто то хочет пощекотать себе нервы Laughing Laughing
Поиду на этой неделе себя новый мячик покупать))))))) Razz
atwik
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
вылаживай чем бы не взлянуть на покойного Twisted Evil
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Я бы тоже посмотрел Exclamation
OKS1
freestylecat
spacer
Ответить с цитатой
С регбийным мячом то ваще жесть
Не завидую я тому парню
atwik
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
а ктонить фристайлил футзальным мячом? или футбольным только диаметром 4''
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Экипировка Часовой пояс:
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .