. .
Футбольный фристайл

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я...
. Могу ли я, хочу ли я... BETA >
Автор Сообщение
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Могу ли я, хочу ли я... BETA
STIG победил!

STIG, круто! Latw - это зачёт. Сегодня 20 сентября, а это значит, что прошёл ровно месяц с начала конкурса. Если через 10 минут никто не добавит видео, то объявлю победителем STIG'а. И как и обещал напишу о нём пост.

ED, спасибо за участие. Продолжай тренироваться. У тебя всё получится.

Могу ли я, хочу ли я... BETA

Но конкурс не заканчивается, а продолжается. Считайте, что это была пробная альфа-версия.

А теперь начинается бета-версия.

В новой версии конкурса будет четыре номинации:

Фристай ли я

Фристай ли я - в этой номинации участвуют видео фристайла. Оценивается умение фристайлить.

Видео добавляйте в тему Фристай ли я

Крео ли я

Крео ли я - это креативный фристайл. В этой номинации оценивается в первую очередь ваша фантазия. Т.е. не обязательно хорошо фристайлить. Главное интересно преподнести свой фристайл. Например: пофристайлить, переодевшись в супергероя или почеканить не мячом, а чем-нибудь необычным. Пофристайлить в каком-нибудь необычном месте. Чем беспредельнее будет видео, тем лучше. И помните, футбольный фристайл - это не только air moves. Wink

Свои работы оставляйте в специальной теме Крео ли я

Худо ли я

Худо ли я - это арт. Конкурс для тех, кто не фристайлит, но ему близка тема футбола и уличной культуры. В этой номинации рассматриваются художественные работы. Например: обои для рабочего стола, картинки, фотографии, граффити, скульптуры, сайты. Единственное условие, работа должна как-то относиться к футбольному фристайлу или дворовому футболу.

Свои работы добавляйте в тему Худо ли я

Пишу ли я

Пишу ли я - конкурс для поэтов и писателей. Сюда принимаются стихи о фристайле и рассказы. Можете свои мемуары написать, типа: "Как я научился делать Patw за 90 дней" Very Happy

И для этого есть тема Пишу ли я

Освещение конкурса

Обо всех участниках я буду рассказывать на главной странице сайта footballfreestyle.ru в еженедельном отчёте. Без внимания не останется никто.

Приглашаю спонсоров

Также я приглашаю всех желающих поспонсировать это мероприятие. Если найду спонсоров, то будут ценные призы.

Как определятся победители

Победителей определят посетители сайта. Т.е. за кого в комментариях больше проголосуют, тот и победит. Соответственно, если появятся спонсоры, то они определят кому отдать спонсорские призы.

Условия для участия

Не люблю всякие условия, типа вставьте вначале клипа надпись "Видео для конкурса..." и подобное. Считаю это фашистской мерой. Поэтому для участия в конкурсе "Могу ли я, хочу ли я...BETA" ничего подобного не требуется. Но есть одно но...

Не воруйте. Я сам буду отслеживать копипейсты, это не трудно. Вобщем наёбка обычно сразу бросается в глаза. Соблюдайте Fair Play.

Сроки

Конкурс "Могу ли я, хочу ли я..." продлиться три(3) месяца и закончится 20 декабря 2008 года.

Буду рад услышать любые предложения, пожелания, комментарии и вопросы.

P.S. Расскажите об этом конкурсе всем друзьям и знакомым.
Artemka
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Скетч и не впадло тебе стоко было строчить??? Laughing Very Happy
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Нет, не впадлу. Наоборот. Обожаю придумывать всякие штуки. Razz Very Happy
Pop lex
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Skech COOL, отлично придумал, разнообразие-это здорово.
ill@®i0H
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Да классно. теперь думаю за 3 месяца смогу что нибудь достойное показатьSmile
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
ill@®i0H писал(а):
Да классно. теперь думаю за 3 месяца смогу что нибудь достойное показатьSmile

Обрати внимание на номинацию Крео ли я. Там не обязательно круто фристайлить. Можно вобще фейк сделать, только приветствуется, лишь бы весело было. Wink
ill@®i0H
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Ну тогда научусь 30 раз в ситтинге фристайлить и буду на углу крыше дома видео снимать Very Happy
STIG
freestylechilla
spacer
Ответить с цитатой
Вот это"крео ли я" вообще тема!!! Если на главной будешь писать, то народу точно больше будет Very Happy Жаль только, что погода портится. А с номинациями идея на 1000000$ Теперь у каждого есть шансы.
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
STIG писал(а):
Вот это"крео ли я" вообще тема!!! Если на главной будешь писать, то народу точно больше будет Very Happy Жаль только, что погода портится. А с номинациями идея на 1000000$ Теперь у каждого есть шансы.

Ну ща я точно вырублюсь, как Ахито из galactic football. Но, как проснусь постараюсь сразу эту тему осветить.
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Скеч Гениально
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Fg писал(а):
Скеч Гениально

Спасибо(кланяется). Спасибо. Very Happy
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Ну все, вот пил чай и решил, что буду участвовать в конкурсе.Так что через недельку - полторы ждите видос Smile
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Fg писал(а):
Ну все, вот пил чай и решил, что буду участвовать в конкурсе.Так что через недельку - полторы ждите видос Smile

Жду с нетерпением. Конкурсу сейчас очень нужны первые участники, чтобы расшевелить народ.

Прошу участников форума, как самых активных пользователей подать пример и отправить свои работы в первую неделю конкурса.
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Оо, народ идет. Я чуствую что мне с моим видео не победить Sad
Adroit
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
А в "Пишу ли я" можно только одну работу выложить, или несколько и они будут считаться как одна?
.
.
.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я... Часовой пояс:
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .