. .
Футбольный фристайл

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Экипировка
. Интернет-магазины >
Автор Сообщение
maxidinho
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Интернет-магазины
Т.к. в нашем городе нормальную форму не найти нигде(а если и есть то не та которую надо и не за ту цену которую хотел бы Very Happy ), стал интересен способ покупки с интернет-магазинов атрибутики и экипировки и т.п..
Кто-нибудь заказывал в каких-либо интернет магазинах? в частности меня форма интересует(футболка+шорты).
Потому как раньше дела покупки в инете не имел, интересно узнать надежность такой затеи, если можно конкретные варианты где лучше всего приобрести. Заранее спасибо Embarassed .
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
В плане надёжности я думаю с интернет магазинами всё нормально. Платишь-то на почте или курьеру. Одежду не покупал, но технику был опыт. Проблем не было. С одеждой заморочка только с выбором размера.

На правах рекламы:

Единственный инет-магаз где продают спортивную одежду, который я помню, это soccershop.ru. Пробовал как-то их рекламировать у себя, да чё-то хреново пошло. Хорошо, что напомнил, попробую снова. Wink
JoeCole
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Я себе заказывал наколенник по интернету, мне его доставили с другого города по почте, там же я и рассчитался. Только вот например проверить на брак его у меня небыло возможности, т.к до оплаты пакет распаковывать нельзя.
maxidinho
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
Skech писал(а):
В плане надёжности я думаю с интернет магазинами всё нормально. Платишь-то на почте или курьеру. Одежду не покупал, но технику был опыт. Проблем не было. С одеждой заморочка только с выбором размера.

На правах рекламы:

Единственный инет-магаз где продают спортивную одежду, который я помню, это soccershop.ru. Пробовал как-то их рекламировать у себя, да чё-то хреново пошло. Хорошо, что напомнил, попробую снова. Wink

JoeCole писал(а):
Я себе заказывал наколенник по интернету, мне его доставили с другого города по почте, там же я и рассчитался. Только вот например проверить на брак его у меня небыло возможности, т.к до оплаты пакет распаковывать нельзя.

Надо ли сколько-нибудь платить за пересылку доп-но (помимо товара ест-но)?
насчет размера и качества товара, меня вот и беспокоит(вдруг не подойдет) т.к. до Москвы мягко говоря далековато. Надо это будет спросить в саппорте как решаются такие вопросы; собираюсь где-то через пару-тройку недель заказать т.к. переезжаем.

на soccershop.ru я первым делом и набрел, когда искать начал. Посмотрел ассортимент.У них вот имеются формы за 650/750 р. сборных к примеру http://www.soccershop.ru/shopping/product_details.php?id=5207/
что можете сказать насчет материала "100% полиэстер", смущает только это ...
может быть лучше 100% х/б футболку одну? но там не нашиты ни эмблемы, ни надписи - всё принтами
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Не знаю, по поводу условий доставки, это в каждом магазине отдельно надо смотреть. А по поводу материала, то могу посоветовать сходить в магаз, если есть и пощупать 100% полиэстр. Но хб конечно круче. Только сейчас вся форма футбольная синтетическая кажется.

А ещё лучше найди инет-магазин бренда той команды, которая тебе нужна и у них покупай. Если есть такие, конечно.
Pop lex
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Подскажите какой-нить инет магаз. с обувью футзальной
Gollandesss
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
Думаю смысла нет пользоваться иннет-магазинами... мячи и футзалки лучше брать в фирменных магазинах или спортмастере, а экипировку команд можно приобрести на ближайшем большом стадионе))))
ИлЮхА
freestylechilla
spacer
Ответить с цитатой
Gollandesss писал(а):
Думаю смысла нет пользоваться иннет-магазинами... мячи и футзалки лучше брать в фирменных магазинах или спортмастере, а экипировку команд можно приобрести на ближайшем большом стадионе))))

Легко сказать, а не подскажешь где мне можно найти ближайший большой стадион, если он у нас в городе всего лишь один и врятли его можно назвать большим..... Very Happy Very Happy
Gollandesss
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
ой ну прастите))))) ну тогда только иннет магазин)))) я в таких покупаю только футболки.. у меня даже Газ Мяс есть)))
ill@®i0H
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Gollandesss писал(а):
ой ну прастите))))) ну тогда только иннет магазин)))) я в таких покупаю только футболки.. у меня даже Газ Мяс есть)))

Заделись где купилSmile
Gollandesss
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
правда футболка не игровая... протсо на груди большая эмблема Газ МяСа.... вот смотрите тут http://mirmaek.ru/
Виталий
freestylebug
spacer
Ответить с цитатой
вот нормальный магазинчик www.terrasport.com.ua.
там правда товаров пока не особо много для футбола, но есть неплохие мячики и бутсы Smile
misha93
freestylebug
spacer
Ответить с цитатой
Подскажите мне хороший интернет магазин!!!!где есть хорошая футзальная обувь!!!!!!!особенно найки!!!!
Patrol
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
sportdepo.ru
Думаю лучший в выборе обуви, в плане найка ... Smile
Ovesyan19
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
у меня вопрос,заказывал кросы меркуриал в этом магазине kitbag.com
они привезли её в Киев на Укр Нац почту,а потом должны были мне в Одессу,я заплатил иим за доставку и кросы,а сейчас когда кросы в Киеве,мне Киевская почта говорит что платите ещё и за разтаможку...у всех так или только у меня?????????
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Экипировка Часовой пояс:
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .