. .
Футбольный фристайл

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Экипировка
. Мяч для новичка >
Автор Сообщение
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Монта - для понта
Я фристайлил монтой этой и два раза мог её купить "прям вот щас", когда DAG их в Москву привозил. Но не стоит этот мяч того. Монта - для понта. Smile

Красной в футбол не поиграешь. Синей не пофристайлишь. Реплика говно. Про то, чем они отличаются читай в посте Monta-шмонта.

Вот прикинь, мяч у тя забубенский, а фристайлить ты не умеешь, пока научишься ты его убьёшь нафиг. Я 100% не удержусь ударить по воротам, если их увижу, будь там в ногах у меня монта или шмонта. А если вдвоём фристайлить с кем-нить, то без панны никуда. Что ж получается брать с собой красную монту для фристайла, а синюю для футбола. А у меня за оградой площадки, озеро. Что если эта монта в него попадёт.

Monta - удобно, но очень не практично. Я ж говорю, это как Порше себе купить. Глупо брать Порше на последние деньги, корявый понт. Wink

P.S. Europass и другие топовые мячи не хуже монты, но намного практичнее.
ill@®i0H
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Первое. Для Понта как раз мячики типа европасс. 4000 штуки низачто. Я чеканил европасом на сходке и мне он вообще не поправился. И не только мне. Ничем не отличается от моего купленного в найке за 800.
Второе. Да он не предназначен для футбола. Но ты же идешь не в футбол играть. Для футбола можно прошлый оставить. Тем более если ты собираешься заниматься фристайлом серьезно, то на футбол сомневаюсь, что у тебя будет много времени. К тому же играешь ты там где народ приносит мячи футбольные и он почти есть у каждого.
третье. Можно найти место где нет озер. У меня например окна прям на озеро выходят, но я совсем в другой стороне тренируюсьSmile Да и если промокнет она с ней ниче не будет.
Четвертое. ну ты сравнил европасс с монтой. Европасс специально для футбола. А монта для фри. Так зачем покупать порш если ты собираешь ездить по горной местности? Так и тут.
Пятое. Монтой намного удобнее как для профи, так и для новичка и чеканить ей одно удовольствиеSmile
Pop lex
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Илларион нечего добавить всё верно. Я не считаю монту такой уж прям понтовой. Хороший удобный,сосредоточенный специально для фристайла мяч
MAFon
freestylehopper
spacer
Ответить с цитатой
ill@®i0H +1. я с тобой полностью согласен. если ты купил себе монту то зачем играть ей в футбол????????? для футбола у иебя есть старый мяч. и я думаю что если монта упадёт в воду то ей ничего не станет. что она развалится на части или у неё от воды швы полопаются. я конечно не спорю что тим гейст и европас плохие мячи, но не надо забывать что мы занимаемся футбольным фристайлом а не футболом. это разные вещи. и зачем фристайлить футбольным мячом если для этого создана монта. уже доказано что монта замечательный мяч и что им может фристайлить и новичёк и профи. просто посмотрите: монта у дага стоит 4000 руб + - 500 рублей за доставку. европас же или тим гейст тоже стоит 4000 + - 500 руб. мячи стоят обсолютно одинаково, тока одни для футбола а другой для ФРИСТАЙЛА. так зачем покупать европас когда монта стоит стока же и пользы от ниё при занятии фристайлом больше. кароче я за монту Smile
JoeCole
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
А я за обычный мяч, не в мяче дело а в мастерстве фристайлера
MAFon
freestylehopper
spacer
Ответить с цитатой
ну тут я понимаю скока людей стока и менний по поводу монты. на мой взгляд замечательный мяч. Smile
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
JoeCole писал(а):
А я за обычный мяч, не в мяче дело а в мастерстве фристайлера

Полностью согласен.

Тема у нас здесь "Мяч для новичка". Так вот, лучший мяч для новичка - самый дешёвый мяч. С ростом мастерства он сам поймёт, какой ему нужен мяч.

П.С. Надо предложить Монте ещё комплект бридж с липучками выпустить, чтобы kneestall и подобное с их мячом проще делать было. Very Happy
ill@®i0H
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Лучше прозрачный клей, который бы легко смывался)))
Bolshak007
freestylefly
spacer
Ответить с цитатой
Народ хватит спорить... лучше подскажите мне какой мяч из трёх лучше купить...

ADIDAS Teamgeist ll Replique
NIKE Mercurial Veer
NIKE T90 Spectra
ill@®i0H
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Сейчас у меня NIKE T90 Spectra
Очень не плохой мяч. Почти год мне служил. Ща окончательно порвется и куплю как раз себе NIKE Mercurial Veer скорее всего
NaS
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Я не так давно купил мяч T90 Seer. Меня лично очень радует.
Хотя, разумеется, мяч - не главное в футболе,но и не последнее. Для каждого мяч означает разное. У меня за десять с лишним лет футбола было столько мячей, что я все и не вспомню. Но очень много было. Тем не менее, каждый мяч я люблю, и этот факт придает оптимизма(да, вот псих, решил мячик радовать)
А вообще для совсем новичка не думаю, что стоит брать прямо офигительный мяч. Он убьется, денег будет жалко. Хотя и тут дело в настрое - кто намерен только тренироваться - тому без разницы какой мяч. Кто намерен еще и применять все, чему научился, на поле - тому тот вариант, который я сказал.
Bolshak007
freestylefly
spacer
Ответить с цитатой
Спасибо всем за советы... я короче нашёл Nike T90 по очень приемлемой цене очень очень очень приемлемой 680руб....
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Bolshak007 писал(а):
Спасибо всем за советы... я короче нашёл Nike T90 по очень приемлемой цене очень очень очень приемлемой 680руб....

Поздравляю. Отличный выбор. Для новичка самое то. thumbs up
NaS
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Bolshak007 писал(а):

T90 это верно) JK фристайлит Nike T90)
Bolshak007
freestylefly
spacer
Ответить с цитатой
Спасибо... сегодня купил я Nike T90(радостный)
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Экипировка Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .