. .
Футбольный фристайл

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты
. Самый крутой трюк, который ты когда либо видел >
Автор Сообщение
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
А кто в ФРистайле не сечет, тому кажется что это как кто-то выразился цитирыю "ПРыжки нервных паралитиков" или что -то в этом роде Laughing
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
ARS писал(а):
STIG писал(а):
Skech писал(а):
STIG писал(а):
Skala ATW

Нереально крутой трюк Confused

Может чел его просто нереально криво делает? Very Happy

Да все эти трюки типа Szatw, Eldo Atw выглядят криво. Их крутость в сложности.
Кстати Skech ты не видел что-бы кто-нибудь делал PATW во внешнюю сторону?

Ты имеешь ввиду patw out? Szymo и еще какой-то бразилец могут делать этот трюк в обе стороны.. Ну и еще Lukas patw out неплохо выполняет))
Ну а если по теме, то самый сложный и крутой трюк из всех, когда либо сделанных - это skmatw (или skala mitchy around the world).. Это как skala atw, только в конце перед тем, как подбить мяч, еще делается cross nt - то есть получается hatw-satw nt в итоге.. Это даже покруче, чем pmatw будет..))

Вот бы ещё видео посмотреть. Wink
Николай
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
В детстве увидел трюк Марадоны, который поразил моё воображение. Наверное, он не самый сложный для продвинутого фристайлиста, но очень зрелищный, а больше нигде я его не видел.

Суть проста: Марадона в процессе чеканки вдруг подбивал мяч повыше, он опускался за голову, на отскоке Диего, не оглядываясь и не вибрируя, цеплял его пяткой и отправлял по такой же траектории обратно на ногу, а первым касанием с ноги - обратно за голову. И так далее. Во фрагменте было, кажется четыре повтора, потом картинка сменилась, чтобы экран минут на пять заняла назидательно-добрая физиономия Перетурина (как будто он не мог поговорить под картинку с Марадоной!). Тем не менее, Марадона проделал всё это, практически стоя на месте, траектория мяча оставалась одинаковой и, судя по всему, он продолжал ещё некоторое время. Ну, по крайней мере, легко мог продолжать.

Вот кто бы попробовал?
atwik
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
а видео есть?
Николай
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
Это было "Футбольное обозрение" 1987 года. Откуда же видео?
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Николай писал(а):
В детстве увидел трюк Марадоны, который поразил моё воображение. Наверное, он не самый сложный для продвинутого фристайлиста, но очень зрелищный, а больше нигде я его не видел.

Суть проста: Марадона в процессе чеканки вдруг подбивал мяч повыше, он опускался за голову, на отскоке Диего, не оглядываясь и не вибрируя, цеплял его пяткой и отправлял по такой же траектории обратно на ногу, а первым касанием с ноги - обратно за голову. И так далее. Во фрагменте было, кажется четыре повтора, потом картинка сменилась, чтобы экран минут на пять заняла назидательно-добрая физиономия Перетурина (как будто он не мог поговорить под картинку с Марадоной!). Тем не менее, Марадона проделал всё это, практически стоя на месте, траектория мяча оставалась одинаковой и, судя по всему, он продолжал ещё некоторое время. Ну, по крайней мере, легко мог продолжать.

Вот кто бы попробовал?

Я сегодня попробовал, один раз получилось. Для того, кто на пятках хорошо чеканит не проблема сделать этот трюк. Довольно эффектный, кстати.
Николай
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
У меня однажды почти получилось дважды (это я хорошо сказал Smile
Проблема в том, чтобы повторить раз пять. А если ещё разными ногами, да в комбо... Дарю идею! Smile
rad
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
patw,eldo atw
[-RAY-]
freestylefly
spacer
Ответить с цитатой
ну если по красоте то Jatow я его буквально недавно сделал,
ну на который приятно смотреть наверно moez trick

Link
Vootbalist
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Skech писал(а):
ARS писал(а):
STIG писал(а):
Skech писал(а):
STIG писал(а):
Skala ATW

Нереально крутой трюк Confused

Может чел его просто нереально криво делает? Very Happy

Да все эти трюки типа Szatw, Eldo Atw выглядят криво. Их крутость в сложности.
Кстати Skech ты не видел что-бы кто-нибудь делал PATW во внешнюю сторону?

Ты имеешь ввиду patw out? Szymo и еще какой-то бразилец могут делать этот трюк в обе стороны.. Ну и еще Lukas patw out неплохо выполняет))
Ну а если по теме, то самый сложный и крутой трюк из всех, когда либо сделанных - это skmatw (или skala mitchy around the world).. Это как skala atw, только в конце перед тем, как подбить мяч, еще делается cross nt - то есть получается hatw-satw nt в итоге.. Это даже покруче, чем pmatw будет..))

Вот бы ещё видео посмотреть. Wink

Вот видео Skech

Link
Vootbalist
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
А кто-нибудь делал eatw во внешнюю сторону ну то есть out, и ematw.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .