. .
Футбольный фристайл

На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Экипировка
. Обувь для фристайла >
Автор Сообщение
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Обувь для фристайла
На днях намечается план убить кеды и поити купить что нибуть попроличнее.Зашел на рынок, поинтересовался чего есть. Нашел футзалки фирмы Kelme(Кельми), вроде на вид довольно не плохие.
Вот они
http://i037.radikal.ru/0805/79/fb2caccdc0a8.jpg
Желтые, на картинке они бледноваты а в реале яркие, хорошо смотрятся.
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Обувь для фристайла
Fg писал(а):
На днях намечается план убить кеды и поити купить что нибуть попроличнее.Зашел на рынок, поинтересовался чего есть. Нашел футзалки фирмы Kelme(Кельми), вроде на вид довольно не плохие.
Вот они
http://i037.radikal.ru/0805/79/fb2caccdc0a8.jpg
Желтые, на картинке они бледноваты а в реале яркие, хорошо смотрятся.

На вид прикольные. Я себе недавно взял Найк файв(Nike Five) жёлтого цвета. Сначала тоже были яркие, но после первого дня стали коричневые. Confused
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:

Вот. Легкие и удобные.Подошва твердая но в меру. В общем класс
Allactada
freestylecat
spacer
Ответить с цитатой
Fg писал(а):
Вот. Легкие и удобные.Подошва твердая но в меру. В общем класс

В общем нормальные. Но ты же вроде желтые хотел, они бы покрасивше смотрелись. Но с повышением твоего мастерства придется сменить на обувь покруче, т.е. обувь должна соответсвовать статусу.
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Желтые были на 2 размера больше, чем я ношу.Так что был выбор между синими и белыми.И я взял синие.
серж
freestylefly
spacer
Ответить с цитатой
Всем привет Smile
В общем у меня следующий вопрос: как вы вообще подпираете себе обувь для фристайла? Что можете посоветовать? Ведь как я понимаю, не всегда та обувь, в которой удобно играть в футбол, подойдет и для фристайла. Мне, к примеру, удобно играть в обычных синих кроссовках с белыми полосками, аля "Адидас/Абидас/Москва" (ну знаете, на рынке еще 10-15 баксов стоят))). И при том обычно беру чтобы носок впритык был, чтобы мяч чувствовался хорошо.
Но когда я пробую набивать в таких кроссовках, то болят пальцы, да и ощущение такое, будто набиваешь мяч не ногой, а костяшкой. Поэтому у меня такой вопрос и возник.
И еще: где вы обычно тренируетесь?
Пока вроде все. Себя я не могу назвать даже начинающим фристайлером, т.к. пока еще даже не начинал, поэтому и такие, казалось бы, глупые вопросы Smile
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Прива, ну вобще-то идеальной обувью для фристайла считаются футзальные бутсы.
Про пародию на Адидас, тебе в них удобно играть???
Я как футзалки купил, отличие огромное.
Я обычно тренируюсь на футбольное площадке, если футболистов нет, если играют то около площадки на асфальте.
серж
freestylefly
spacer
Ответить с цитатой
Да, играть именно удобно) Я играю обычно на улице (газон, иногда на вытаптаном песчаном поле (как на школьных стадионах)). И для таких условий они мне сама то, хоть пробовал играть много в чем другом)) В таких "Абидасах" и бегать удобно, и мяч контролировать (когда он на земле), но вот бить не очень. И набивать.
atwik
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
сегодня ходил с другом в магазин, он покупал себе мяч. Пока он покупал мяч я присматривал обувь Laughing нашел Umbro футзалки за 290 грн. (1411 р.) ваще круть на носках с какимто спецыальным покрытием. Ну а мне поперли желтые футзалки за 190 грн. (925 р.), фирму не глянул но я их себе наметил Twisted Evil вот зарплату получу и там уж посмотрем.
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Покажеш как купиш))))
atwik
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
да я еще не скоро их куплю, я сначало бутсы стопчу Laughing
GosDum
freestylebot
spacer
Ответить с цитатой
а если обычными тапками?Smile ну не кедами, а такими

купил в Казани в спортмастере, стоят как нормальные для футзала, поэтому менять их нехочу, футбол пару раз играл- растрепанные стали, а играть ими мне понравилось даж больше чем шиповками, скользят не сильно, и удары мощные получаются..Smile

Последний раз редактировалось: GosDum (Ср Июн 18, 2008 5:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Залей на Радикал, а не на обменик файлов Wink
ruslaninho
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Я уже год назад купил бутсы Skyview, и вполне меня удовлетворяют, и удобнее для меня чем футзалки, и стоят всего 18$, я выбрал их так: пошёл на базар и взял с собой мяч, начал смотреть бутсы под 100$, но понял что цена намного больше качества, дальше увидел бутсы за 18$, и примерил и начал чеканить. Главное мне удобно !!!
atwik
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
хотел сегодня найти себе футзалки... мдя, адики и найки мне вообще не понравились, разве что найки т90, но они подросткоые или даже детские макс. размер 39)) Итак после всех этих шествий из продукта мировых грандов мне ничего не сравило впечатления Sad более красиво смотрелись какие-то странные фирмы)))) А еще мужик мне показал каталог с футзалками... вот это тема, мне понравились только вот как назло не запомнил фирму)))
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Экипировка Часовой пояс:
На страницу 1, 2, 3 ... 14, 15, 16  След.
Страница 1 из 16

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .