. .
Футбольный фристайл

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты
. проблема с amatw >
Автор Сообщение
nk10
freestylebug
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: проблема с amatw
Привет всем Smile Я уже очень давно усиленно тренирую аматв (наверное, с конца лета), а все никак не научусь (треню две ноги, больше левую)
Мяч подбиваю либо вперед, либо в сторону (и вперед)... есть какие-нибудь советы... как подбить перед хтв, в какой момент прыгать?)) и при нт как обычно выбирают время для трюка? Я просто видел при нт, там чуть ли не на высоте пояса начинаю аматв делать... а я как бы и один то не могу, только пару раз за неделю получилось(
спасибо
Vladfree
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Re: проблема с amatw
nk10 писал(а):
Привет всем Smile Я уже очень давно усиленно тренирую аматв (наверное, с конца лета), а все никак не научусь (треню две ноги, больше левую)
Мяч подбиваю либо вперед, либо в сторону (и вперед)... есть какие-нибудь советы... как подбить перед хтв, в какой момент прыгать?)) и при нт как обычно выбирают время для трюка? Я просто видел при нт, там чуть ли не на высоте пояса начинаю аматв делать... а я как бы и один то не могу, только пару раз за неделю получилось(
спасибо

Хтв натрень штук 5 и получиться аматв минут за 10-15))с хорошим подбивом))
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты Часовой пояс:
Страница 1 из 1

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .