. .
Футбольный фристайл

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты
. KALATW >
Автор Сообщение
VR baby
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Power Mad писал(а):
VR baby писал(а):
Блин, ну объясните мне, где там хтв?

Откуда khtw оттуда и 2-ой htw. Подбиваешь коленом одной ноги, а htw делаешь другой ногой (khtw), т.к. kalatw (alternate). После завершения первого htw, без касания начинаешь делать второй htw, продолжая alternate, т.е. продолжаешь делать трюк противоположной ногой в отличие от той, с которой начал (подбив коленом).

alatw: htw-htw nt. Первый htw нельзя рассматривать отдельно от следующего htw, т.к. они выполняются одним движением, т.е. без промежуточного касания (nt). Если убрать nt, то всё правильно, будет комбо htw-atw.

Power Mad, ты противоречишь сам себе. "Если убрать nt, то всё правильно, будет комбо htw-atw"
Значит с nt будет комбо htw - atw nt
zuzik
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
латв=атв-атв нт
алатв=хтв-хтв нт
клатв=катв-атв нт
калатв=кхтв-хтв нт
ZhmyrovD
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
htw - atw nt = ahmatw
и т.д.
zuzik
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
VR baby, а кхтв-атв нт, это кахматв
DWA
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Power Mad писал(а):
VR baby писал(а):

Откуда khtw оттуда и 2-ой htw. Подбиваешь коленом одной ноги, а htw делаешь другой ногой (khtw), т.к. kalatw (alternate). После завершения первого htw, без касания начинаешь делать второй htw, продолжая alternate, т.е. продолжаешь делать трюк противоположной ногой в отличие от той, с которой начал (подбив коленом).

alatw: htw-htw nt. Первый htw нельзя рассматривать отдельно от следующего htw, т.к. они выполняются одним движением, т.е. без промежуточного касания (nt). Если убрать nt, то всё правильно, будет комбо htw-atw.

Люди, я чёто не врубаюсь.На мой взгляд калатв это когда подбиваешь одним коленом, затем сразу делаешь латв другой ногой?Так?
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
VR baby писал(а):
Power Mad, ты противоречишь сам себе. "Если убрать nt, то всё правильно, будет комбо htw-atw"
Значит с nt будет комбо htw - atw nt

Мне тяжело объяснить суть словами. Нужно просто понять.

alatw: htw-htw nt. 2-ой htw ты как бы продолжаешь делать после первого htw. Делается одним движением = трюк продолжает выполняться alternate, т.е. противоположной ногой, а не той, с которой начал. Т.к. после 1-го htw не было промежуточного касания, но первый оборот был, следующий htw нельзя считать за atw. Пожалуй для меня здесь ключевая фраза и её нужно осмыслить: после 1-го htw трюк продолжает выполняться alternate (на противоположную ногу), т.к. не было промежуточного касания.

ahmatw: htw-atw nt. Здесь-то понято? Подбиваешь одной ногой, затем делаешь htw противоположной (поэтому htw), к завершению делаешь оборот на atw ногой, с которой начал.

Если убрать начальный подбив, то получается: противоположная-начальная, поэтому htw-atw nt. Противопложная-противоположная: htw-htw nt.

Криво, но как мог объяснил.
zuzik
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
DWA писал(а):
Power Mad писал(а):
VR baby писал(а):

Люди, я чёто не врубаюсь.На мой взгляд калатв это когда подбиваешь одним коленом, затем сразу делаешь латв другой ногой?Так?

алатв другой
Dima Micros
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
ты случайно не рональдинью орлов??))
Владимир
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
может быть ахматв тогда уж не хтв-атв нт а ххтв-атв нт ?
ZhmyrovD
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
Владимир писал(а):

нет
zuzik
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Владимир писал(а):

Все так хотят со мной поспорить? )
dunnowhois
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
А почему не ххтв?
ARS
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Ахаха тема в названием KALATW от человека с ником Ronaldinho - это просто шедевр Laughing Ждем SKATW от Роналду и AEATW от Роберто Карлоса))) Желаю удачи натренить калатв 10 из 20ти)) Странно, почему не 20 из 20ти..)
kalatw = khtw-htw nt
ahmatw = hhtw-atw nt
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .