. .
Футбольный фристайл

На страницу 1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Турнир FFUC
. FFUC | 1/4 >
Автор Сообщение
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: FFUC | 1/4
============================================================================
.............................................................::::: 1/4 Финала :::::............................................................

Длительность видео - 1:30 - 1:45.

Срок сдачи видео - 10 ноября, 20:59 (время московское).

Запрещается - самореклама и ссылки на сторонние ресурсы.

Дополнительное условие - в начале вашего видео должно присутствовать лого турнира или название сайта и турнира.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ivan Ya - http://www.youtube.com/watch?v=HFDbyjyYS9s
Omar - http://www.youtube.com/watch?v=ogqC72PeAmA

Dizhe - http://www.youtube.com/watch?v=OrTeEUxpmes
R-A - http://www.youtube.com/watch?v=SwQwgihA2vg

qu1ze
Amico - http://www.youtube.com/watch?v=iUXF8p-2X0E

z15 - http://www.youtube.com/watch?v=-mvLauX2Soc
Omen

Последний раз редактировалось: Power Mad (Вт Ноя 10, 2009 4:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Принцип составления образованных пар:

Группа A
1. Mozhenov
1. Ivan Ya
2. Dizhe

Группа B
1. R-A
2. Omar
2. Rishtiano
3. TJ

Группа C
1. qu1ze
2. z15
3. Omar (перенесен в группу B)

Группа D
1. Matu
1. Omen
2. Amico
matu
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
вот кто в этой паре выиграет
qu1ze
Amico

тот и выиграет турнир Smile
~MIkHAil51~
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
matu писал(а):
вот кто в этой паре выиграет
qu1ze
Amico

тот и выиграет турнир Smile

Это точно Wink
З.Ы. честно говоря эта пара составлена тоже мягко говоря не правильно. но это мое мнение Smile
Baruzdin
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Эмм...так....я конечно всё понимаю....но из какого принципа делились пары??? Может нужно было сделать первое место одной группы против второго места другой группы.
Или на крайний случай, заново жеребьевку.
Twist
freestylecat
spacer
Ответить с цитатой
Помоему очевидно что Дижже лучше меня в аппах и что он выходит с первого места , тобишь я должен быть с R-A . а Дижже с Омаром , и борьба будет на равных в парах , да и так и получилось бы если выбирали так как надо .. 1-ое место группы А со вторым место группы В , без импровизаций rock
kzzz
freestylecat
spacer
Ответить с цитатой
Мне кажется все норм... все пары равноценные, на мой взгляд!!!
Ну хотя это не мне решать!!!
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Baruzdin писал(а):
Эмм...так....я конечно всё понимаю....но из какого принципа делились пары??? Может нужно было сделать первое место одной группы против второго места другой группы.
Или на крайний случай, заново жеребьевку.

Так и было сделано. Участник не сдавший видео или не прошедший дальше по судейскому решению вычёркивается. Соответственно, если есть участники, стоящие ниже него по списку, поднимаются на позицию выше.
Т.к. ушел Mozhenov, то на 1-ую позицию автоматически переместился Ivan Ya, а на 2-ую Dizhe. Тоже самое с группой D. 1-ым стал Omen, 2-ым Amico. Из-за недобора в группе B, Omar был перемещён на 2-ую позицию. По этой причине из 2-х групп C и D судьи отбирали 5 участников, а не 4.

Возможно были непонятки с перемещением по позициям в группах, но принцип 1A - 2B, 2A - 1B, 1C - 2D, 2C - 1D был сохранён.

Twist писал(а):
Помоему очевидно что Дижже лучше меня в аппах и что он выходит с первого места , тобишь я должен быть с R-A . а Дижже с Омаром , и борьба будет на равных в парах , да и так и получилось бы если выбирали так как надо .. 1-ое место группы А со вторым место группы В , без импровизаций :rock:

Распределение по местам в группе проходило не по уровню участника (более высокий на 1-ое, с уровнем ниже на 2-ое), а по месту, которое получилось в результате жеребьёвки на групповой этап + первый абзац этого поста.
~MIkHAil51~
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
Да ладно пацаны как говорится "после драки кулаками не машут" как получилось так получилось. все равно сильнейший будет выявлен. и так уже нафлудили в теме. Smile всем учасникам удачи в 1/4. Wink
Twist
freestylecat
spacer
Ответить с цитатой
походу без драки обошлись)
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Twist писал(а):
походу без драки обошлись)

Всё нормально. Я тоже изначально так думал, мол Dizhe перемещается на первое место в группе A, а Amico на первое место в группе D. Тогда будут пары так, как ты сказал, но немного подумав я решил, что так будет неправильно. Как пример:

Группа A
1. a1
2. a2
3. a3
4. a4

Группа B
1. b1
2. b2
3. b3
4. b4

Участники вылетели по схеме выше (вычеркнутые). В следующий этап проходят по 2 участника из каждой группы. Нужно реализовать схему 1A - 2B, 2A - 1B. Как это сделать? По моему методу a3 становится a1, a4 - a2, b1 остаётся, b4 - b2. Спору нет, можно было провести ещё жеребьёвку, но я выбрал другой путь.

Если есть какие-то вопросы, то спрашивайте. Я не хочу, чтобы участники думали, что я как-то мухлюю и нечестно составляю пары.
Skif
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Все правильно, но просто по тупому как-то получилось....
Twist
freestylecat
spacer
Ответить с цитатой
мне казалось будет так.. во всех группах выделят по два лучших , а не перемещать лучших по группам)
в каждой выделить по 1-ому и 2-ому место , а потом выбрать одного из 2-х не прошедших дать вилд кард и засунуть к R-a , и там уж выбрать кто лучше
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Twist писал(а):
мне казалось будет так.. во всех группах выделят по два лучших , а не перемещать лучших по группам)
в каждой выделить по 1-ому и 2-ому место , а потом выбрать одного из 2-х не прошедших дать вилд кард и засунуть к R-a , и там уж выбрать кто лучше

Изначально при голосовании судьи не производили ранжирование участников по их уровню в группах. Лишняя морока.
ZhmyrovD
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
http://www.youtube.com/watch?v=OrTeEUxpmes
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Турнир FFUC Часовой пояс:
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .