. .
Футбольный фристайл

На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я...
. Турниры!!! >
Автор Сообщение
Svatoy
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Турниры!!!
Какие ближайшие турниры планируются на других сайтах, кроме Питерфф? Будут ли на нашем проводится еще какие-нибудь турниры, типо зимнего фристайла, или например турнир апперов и т.п? Будет ли проводится еще FFBT и если да, то как часто?
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Re: Турниры!!!
Svatoy писал(а):
Какие ближайшие турниры планируются на других сайтах, кроме Питерфф? Будут ли на нашем проводится еще какие-нибудь турниры, типо зимнего фристайла, или например турнир апперов и т.п? Будет ли проводится еще FFBT и если да, то как часто?

Хороший вопрос
Итак,зимой планируется провести 2 турнира: по апперам(октябрь) и по ситтингу(февраль), FFBT скорее всего будет проводиться также следующим летом, возможно будет так же сделать и турнир отдельно по ловерам в следующем году.
IIOJIHbIu HOJIb
freestylehopper
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
О тогда и я в след.году приму участие cool если камера будет Smile
Nikiotos
nikiotosfreestyle
spacer
Ответить с цитатой
А что зимой на улице трениться нельзя, ловеры,?
Lazy
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Nikiotos писал(а):
А что зимой на улице трениться нельзя, ловеры,?

Да, я б тоже не против!
Например организовали бы Винтер ФФБТ, и шоб все на улице было!)))
ruslaninho
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Ребят, а не кажется ли вам что этот турнир был немного неправильным, нужно хотя бы разделить на 2 группы, посильнее и послабее, так ведь этот турнир имел сразу 2-ух явных фаворитов, так что давайте введём какую либо систему распределения участников по скиллам, кому будет охото человеку который только и умеет что держать мяч на шее, состязаться с апперщиком, ну например с таким как Евгений Баруздин, ну может такой выскочит на форуме, потом 90% участников не выложат свои видео, и мы подавим все начинания, а ведь они самые сложные, а потом устроить типа суперкубка между 1 и 2 группами. Пожалуйста, рассмотрите моё предложение не как претензию к первому турниру, а как объективное мнение.
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
ruslaninho писал(а):
Ребят, а не кажется ли вам что этот турнир был немного неправильным, нужно хотя бы разделить на 2 группы, посильнее и послабее, так ведь этот турнир имел сразу 2-ух явных фаворитов, так что давайте введём какую либо систему распределения участников по скиллам, кому будет охото человеку который только и умеет что держать мяч на шее, состязаться с апперщиком, ну например с таким как Евгений Баруздин, ну может такой выскочит на форуме, потом 90% участников не выложат свои видео, и мы подавим все начинания, а ведь они самые сложные, а потом устроить типа суперкубка между 1 и 2 группами. Пожалуйста, рассмотрите моё предложение не как претензию к первому турниру, а как объективное мнение.

Прям уж таких явных фаворитов не было, многие прошедшие квалификацию держались на уровне. Человек только и умеющий держать мяч на шее не нужен на турнире. Он должен сам это осознавать. Для набора была установлена условная планка на срок занятия фристайлом. Как участник тратил на своих тренировках время, такие навыки он и получил. Поэтому кто-то за 1 год научился тому, что другой освоил за пару месяцев. Посильнее, послабее, суперкубок - это не футбол. У фристайла общее с футболом только одно - мяч. Где ты видел хоть одно соревнование, где использовалась подобная схема? Нас интересует абсолютный чемпион. На последок я уже писал и напишу еще раз. Русские профристайлеры (Баруздин, АРС, Герман, Хигем, Турлаков и т.д.) никогда бы не заявились на подобном чемпионате еще и на этом форуме.
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
ruslaninho писал(а):

На турнире без явных фаворитов никуда, ибо настоящим мастером можно стать только в жесткой борьбе( за более сильным оппонентом будут тянутся и прогресса во время турнира будет больше чем если будут все участники с примерно равным уровнем)
ruslaninho
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
2Power Mad
А ну понятно, теперь когда ты умеешь больше чем Neckstall, то новички не нужны. Да каждый хочет показать то что он умеет. Да уж, такая система не правильна, ибо человек который возможно начал заниматься фристайлом год назад, и через месяц получил фатальную травму, на месяцов 5-6....ну понял меня. Бля, я фигею над словами: Фристайл - не футбол.
1. Давай исходить уж из корней, и слово это пришло к нам из англ. Freestyle - СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ, это не вид спорта, это лишь дисциплина, в которой нет явных ограничений, фристайл есть в любом виде спорта, и не надо называть наш спорт ФРИСТАЙЛОМ, это ФУТБОЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ.
2. Вот после того как появились такие которые считают это новым видом спорта, оттуда и вышли Сианы ! И не надо тогда после этого говорить что Сиан - лох !
3. А ну вы то есть хотите стырить схему у других чемпионатов ? Скеч, неужели не хватает креатива, придумай свою сетку, ты ведь обладаешь огромными знаниями по фристайлу.
4. Это очень печально что ПРОФристайлеры (как ты говоришь), не деляться опытом, хотя мне один из них помогает.
5. Интересует абсолютный чемпион ? У каждого судьи свои вкусы, тогда уж определяйте хотя бы комбо которые нужно сделать, чтобы обсуждать техническую сторону трюка, а не его зрелищность, для многих ведь ЛАТВ, кажется куда зрелищнее чем ситтинг Назима Псардия.
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
ruslaninho писал(а):
2Power Mad
А ну понятно, теперь когда ты умеешь больше чем Neckstall, то новички не нужны. Да каждый хочет показать то что он умеет. Да уж, такая система не правильна, ибо человек который возможно начал заниматься фристайлом год назад, и через месяц получил фатальную травму, на месяцов 5-6....ну понял меня. Бля, я фигею над словами: Фристайл - не футбол.
1. Давай исходить уж из корней, и слово это пришло к нам из англ. Freestyle - СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ, это не вид спорта, это лишь дисциплина, в которой нет явных ограничений, фристайл есть в любом виде спорта, и не надо называть наш спорт ФРИСТАЙЛОМ, это ФУТБОЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ.
2. Вот после того как появились такие которые считают это новым видом спорта, оттуда и вышли Сианы ! И не надо тогда после этого говорить что Сиан - лох !
3. А ну вы то есть хотите стырить схему у других чемпионатов ? Скеч, неужели не хватает креатива, придумай свою сетку, ты ведь обладаешь огромными знаниями по фристайлу.
4. Это очень печально что ПРОФристайлеры (как ты говоришь), не деляться опытом, хотя мне один из них помогает.
5. Интересует абсолютный чемпион ? У каждого судьи свои вкусы, тогда уж определяйте хотя бы комбо которые нужно сделать, чтобы обсуждать техническую сторону трюка, а не его зрелищность, для многих ведь ЛАТВ, кажется куда зрелищнее чем ситтинг Назима Псардия.

Muhahaha... над всеми пунктами, но отвечу:
1. спору нет, это ФУТБОЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ, но он не имеет никакого отношения к футболу, даже если в название он присутствует как слово, которое лишь указывает на ногомячевую принадлежность. От сюда следует, что не нужно фристайлу присваивать тех правил, от которых он так далек от футбола, как южный полюс от северного.
2. исправил... Вот после того как появились такие которые не считают это новым видом спорта, оттуда и вышли Сианы ! И не надо тогда после этого говорить что Сиан - лох !
3. вообще убило. Квалификация, 1/16, 1/8, 1/4, 1/2, финал. У кого она стырина? По ней чуть ли не каждый вид спорта работает.
4. контрольный, я валяюсь. Ты с этой планеты? Обратись к любому про, я больше чем уверен, что тебе помогут и ответят на твои вопросы, если ты грамотно его сформулируешь. Просто здесь человеческий фактор, потому что порой люди такую чушь несут, которую до него еще 50 человек писали, что сил нет терпеть. Как пример подобные обращения, после которых сдают нервы. "Я занимаюсь фристайлом 2 дня, не могу сделать atw. Помогите!", "Я уже умею делать 1 atw, как мне сделать 20? Хееелп!" Лишь самые стойкие ответят "с тренировками все придет", я бы промолчал, но кто-то отшутится посылом нах, после таких вопросов.
5. :)))) я уже не могу терпеть. У тебя своеобразное чувство юмора. Если человек разбирается во фристайле, то все как раз наоборот. А вот те, кто мало с этим знакомы думают так, как ты написал. И это печально. Потому что на РБ отбирают людей в судьи, не имеющих отношения к фристайлу, поэтому судят из своих соображений. Поэтому выигрывают люди делающие стойку на руках, а не показавшие достойный оллраунд.

PS: Neckstall - это даже не фристайлер. neck-360-atm-shoulder-side head-side head-side head-eye-eye-head-top head. Вот это уже фристайлер. На счет травм - это жизнь. Может случиться всякое. На соревнованиях никто не будет смотреть есть у тебя травма или нет. Ты либо уаствуешь, либо нет.
Svatoy
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
вот лично мое мнение по этому поводу: апперы не так разнообразны как ловеры, и отличия будут составляться только количество сайдов, у кого-то их будет 2-3 а у кого-то 15 и больше. Разделить конечно можно, но тогда в одном турнире будут участвовать те, кто только умеет держать мяч на висках, шее и т.п. здесь судейство будет не нужно, бессмысленно.
JoeCole
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Пост ruslaninho конечно ппц, пацанчик вообще не в теме. По поводу бениннерских аппер и ситтинг турниров: это чес, как вы собираетесь определять кто бегиннер а кто нет, единственный способ - это по времени, но это не реально. К тому же даже не все опытные фри тренируют эти дисциплины в той же степени что и например ловеры. Оллраунд турнир еще ладно, ито посмотрите сколько непоняток вышло. Один считает себя бегиннером, делая татв, а другой - татв-аматв (нт)...
ruslaninho
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Ребят подумал, подумал, полежал, пофристайлил, и понял что писал ерунду =)))))
2PowerMad & JoeCole, давайте без хамства и гнёта, да, я согласен, знаний у меня не так много, однако не надо меня засмеивать ! Я очень хочу учиться и развиваться, и плиз, пишите статьи без эмоций, окей ? Я извиняюсь что писал всякую хрень. И ещё раз прошу без эмоций. А так я реально был не прав.
JoeCole
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Та все норм))
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
JoeCole писал(а):
Пост ruslaninho конечно ппц, пацанчик вообще не в теме. По поводу бениннерских аппер и ситтинг турниров: это чес, как вы собираетесь определять кто бегиннер а кто нет, единственный способ - это по времени, но это не реально. К тому же даже не все опытные фри тренируют эти дисциплины в той же степени что и например ловеры. Оллраунд турнир еще ладно, ито посмотрите сколько непоняток вышло. Один считает себя бегиннером, делая татв, а другой - татв-аматв (нт)...

Скорее всего турнир не будет носить названия бегиннерского. В нем будут участвовать все желающие. Не пишите еще раз, мол сейчас Баруздин, Веирд, Турлаков зарегятся. Не зарегятся. Им это не надо. Контенгент ограничится пользователями форума и сайта. Не пишите про фаворитов и новичков. Думаете Эквадор или Того, прошедшие в групповой этап чемпионата по футболу расчитывали на 1 место. Само участие уже приносит пользу и опыт. Появляется стимул тренироваться и смысл в занятиях фристайлом. Если человеку прям уж так не терпится показать свой neckstall и headstall, пожалуйста, пусть участвует. Но дальше квалификации он не уйдет, и участник должен это осознавать. Мы постараемся подобрать время, чтобы турниры не пересекались с турнирами на piterff.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я... Часовой пояс:
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .