. .
Футбольный фристайл

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты
. HTW >
Автор Сообщение
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Тогда еще по идее халф надо добавить к rhtw. rhtw-atw nt должен получиться или алатв аут, если атв аут, или альт.магеллан, если атв ин. Поправьте, если ошибаюсь.

Может быть. Тогда aatw: hrhtw-atw nt. Если есть халфовые реверсы. Я согласен, что проще rcross-atw nt. Может даже правильнее.

Цитата:
Ошибаешься, alatw ин-это htw-htw нт, alatw аут: rhtw-rhtw нт, альт.магелан: htw-rhtw нт

Я думаю, что как раз alatw in: htw-atw in nt, alatw out: rhtw-atw out nt.
Случай htw-htw nt можно рассмотреть как ahmatw, иначе нужно указать ноги.
alternative magellan: rhtw-htw nt одной ногой, разными ahtatw.
htw-rhtw nt уже alternative reverse magellan напоминает, если одной ногой, разными... :) ноги в узел завяжутся.
Andrey13
freestyleshark
spacer
Ответить с цитатой
Power Mad писал(а):
Я думаю, что как раз alatw in: htw-atw in nt, alatw out: rhtw-atw out nt.
Случай htw-htw nt можно рассмотреть как ahmatw, иначе нужно указать ноги.

А ведь он прав... по-моему.
NaS
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Я согласен, что ркросс-атв нт проще, чем хрхтв-атв нт)
в хтв-хтв нт мне кажется никакие ноги указывать не надо, т.к. первый хтв выполняется одной ногой, второй хтв второй ногой. В итоге получаем ахматв.
Про хтв-рхтв нт опять же Power Mad прав.
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
NaS писал(а):
Я согласен, что ркросс-атв нт проще, чем хрхтв-атв нт)
в хтв-хтв нт мне кажется никакие ноги указывать не надо, т.к. первый хтв выполняется одной ногой, второй хтв второй ногой. В итоге получаем ахматв.
Про хтв-рхтв нт опять же Power Mad прав.

Если 2 htw на одну ногу не бывает, быть может тогда последний htw нужно заменить на atw?
alternative magellan: rhtw-atw in nt
alternative reverse magellan: htw-atw out nt
Кто как думает? Я тоже видел, что люди писали latw in: htw-htw nt, хотя я думал htw-atw in nt. Именно atw, потому что завершающая нога таже, что и на htw.

Последний раз редактировалось: Power Mad (Пн Авг 24, 2009 2:04 pm), всего редактировалось 1 раз
rad
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
Power Mad нащет алатв и ахматв ты не прав ,бо алатв получаеться хтв-хтв (нт) потому что подбиваешь например левой ногой и делаешь правой 2 оборота ,а ахматв получаеться хтв-атв (нт) бо тут получаться подбиваешь левой ногой обводишь первый оборот правой а второй оборот левой которой подбивал ,тоже самое если ты подбил правой ногой мяч ты делаешь оборот тоже самой ,этош не будет щитаться за хтв
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
rad писал(а):
Power Mad нащет алатв и ахматв ты не прав ,бо алатв получаеться хтв-хтв (нт) потому что подбиваешь например левой ногой и делаешь правой 2 оборота ,а ахматв получаеться хтв-атв (нт) бо тут получаться подбиваешь левой ногой обводишь первый оборот правой а второй оборот левой которой подбивал ,тоже самое если ты подбил правой ногой мяч ты делаешь оборот тоже самой ,этош не будет щитаться за хтв

Если есть такое понятие как htw-htw nt на одну ногу, тогда ты прав. Тогда Dizze правильно расписал трюки, только alternative reverse magellan, а не alternative magellan. Тут вопрос можно ли первое движение на htw рассмотреть как условно законченый трюк в nt комбо, т.е. сделал первый htw без касания и следующее движение начинается с этой же ноги, которой заканчиваешь делать первый htw, без касания мяча конечно, но оборот был.
Andrey13
freestyleshark
spacer
Ответить с цитатой
Мне почему-то кажется что Power Mad прав. Думаю что HTW подряд таки на разные ноги идёт.
Знаете что самое смешное, что когда люди действительно заинтересовались этим вопросом, самые разбирающиеся в этом вопросе пропали Very Happy
NaS
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Хигем в комментах писал, что ахматв - хтв-хтв нт. Правду глаголит)
А то, что ахматв - хтв-атв нт - бред мне кажется. Есть в общем-то аналогичное комбо аматв-аматв нт и оно ЗНАЧИТЕЛЬНО отличается от аматв-матв нт. Поэтому тут спор неуместен.
Andrey13
freestyleshark
spacer
Ответить с цитатой
Мне почему-то кажется что Power Mad прав. Думаю что HTW (хоть с энти хоть не с энти Smile ) подряд таки на разные ноги идёт.
Знаете что самое смешное, что когда люди действительно заинтересовались этим вопросом, самые разбирающиеся в этом вопросе пропали Very Happy
rad
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
Power Mad есть такое понятия как 2 хтв на одну ногу,зайди в групу футбольный фристайл ,обзуждение личных достиженый ,на страницу 289-290 и увидишь как правильно
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Как итог я понял, что эти трюки выполненые без промежуточного касания являются одним сплошным движением. И первый htw нельзя рассматривать отдельно от следующего htw. Тогда понятно, почему считается что оба htw выпоняются с противоположной ноги. Для выяснения этого вопроса и предназначался мой предыдущий пост - можно ли первый htw условно считать законченым трюком без касания. На счет amatw-matw nt все правильно, потому что после первого amatw идет касание и matw на туже ногу, поэтому его нельзя рассматривать как amatw-amatw nt.
alatw in: htw-htw nt
alatw out: rhtw-rhtw nt
alternative magellan: rhtw-htw nt
alternative reverse magellan: htw-rhtw nt
ahmatw: htw-atw in nt
ahtatw: rhtw-atw in nt
hmatw: atw in-htw nt
htatw: atw out-htw nt
latw in: atw in-atw in nt
latw out: atw out-atw out nt
almatw: htw-htw nt-cross nt
altatw: rhtw-rhtw nt-cross nt
и т.д. так можно все трюки до изи расписать
Владимир
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Power Mad писал(а):
Как итог я понял, что эти трюки выполненые без промежуточного касания являются одним сплошным движением. И первый htw нельзя рассматривать отдельно от следующего htw. Тогда понятно, почему считается что оба htw выпоняются с противоположной ноги. Для выяснения этого вопроса и предназначался мой предыдущий пост - можно ли первый htw условно считать законченым трюком без касания. На счет amatw-matw nt все правильно, потому что после первого amatw идет касание и matw на туже ногу, поэтому его нельзя рассматривать как amatw-amatw nt.
alatw in: htw-htw nt
alatw out: rhtw-rhtw nt
alternative magellan: rhtw-htw nt
alternative reverse magellan: htw-rhtw nt
ahmatw: htw-atw in nt
ahtatw: rhtw-atw in nt
hmatw: atw in-htw nt
htatw: atw out-htw nt
latw in: atw in-atw in nt
latw out: atw out-atw out nt
almatw: htw-htw nt-cross nt
altatw: rhtw-rhtw nt-cross nt
и т.д. так можно все трюки до изи расписать
Ну по сути ты наверно всё правильно расписал но с HTATW и с HMATW я несогласен. Там будет не ATW - HTW NT , а HATW - HTW NT.
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Владимир писал(а):
Ну по сути ты наверно всё правильно расписал но с HTATW и с HMATW я несогласен. Там будет не ATW - HTW NT , а HATW - HTW NT.

Ты прав. Хорошо, что заметил. После atw мяч идет на противоположную ногу, а значит hatw должен быть.
hmatw: hatw in-htw nt
htatw: hatw out-htw nt
Конечный вариант. Хороший ликбез из этой темы получается.
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Раз уж на то пошло, я когда-то расписывал jatw и hjatw в теме о beck atw. Может кто поможет.
jatw: atw-rcross nt или atw-hhtw nt
hjatw: hatw-rhtw nt
Владимир
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Power Mad писал(а):
Раз уж на то пошло, я когда-то расписывал jatw и hjatw в теме о beck atw. Может кто поможет.
jatw: atw-rcross nt или atw-hhtw nt
hjatw: hatw-rhtw nt
Да, JATW = ATW-RCO NT, HJATW = HATW-RHTW NT
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .