. .
Футбольный фристайл

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я...
. Могулия beta2 >
Автор Сообщение
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Могулия beta2
Могулия - это еженедельная выставка-конкурс народного творчества, посвящённого теме футбольного фристайла и дворового футбола. Принимаются любые работы, начиная от простого видео или фото фристайла, заканчивая рассказами и даже целыми сайтами. Покажи всё, что у тебя есть!

Ссылки на свои работы присылай на почтовый ящик uc@footballfreestyle.ru, указав тему письма: “Могулия”
Stas10
freestyleshark
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Скеч нас на форуме скока 1500 или более вроде, а в конкурсе участвуют 4-6 человек, порой допустим 10-12, может провести какую то рекламную акции могулии?Smile Да и вопрос - А что либо дают за победу в конкурсе?Smile Или просто получаем удовольствие и авторитетSmile?
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Stas10 писал(а):
Скеч нас на форуме скока 1500 или более вроде, а в конкурсе участвуют 4-6 человек, порой допустим 10-12, может провести какую то рекламную акции могулии?Smile Да и вопрос - А что либо дают за победу в конкурсе?Smile Или просто получаем удовольствие и авторитетSmile?

На самом деле раньше куча спам-ботов регистрировалась, я их порезал, с 4000 до 1700 пользователей упало. Но всё же думаю, что около тысячи спам регистрации занимают. Надо найти силы их похерить. Так что людей зарегено на форуме наверное человек 300, а активных ещё меньше.

Я не знаю пока, как привлечь народ к участию. Не понимаю, что ты имеешь ввиду под рекламной акцией. Сама Могулия себе делает рекламу.

За победу в конкурсе только респект, но спонсоры приветствуются, хотя спецом я их не ищу. И это ведь не турнир, здесь нет постоянных участников и жёстких правил, сейчас это просто возможность заявить о себе и увидеть реакцию посетителей на своё творчество.
Pave94
freestylehopper
spacer
Ответить с цитатой
Skech писал(а):
Stas10 писал(а):

На самом деле раньше куча спам-ботов регистрировалась, я их порезал, с 4000 до 1700 пользователей упало. Но всё же думаю, что около тысячи спам регистрации занимают. Надо найти силы их похерить. Так что людей зарегено на форуме наверное человек 300, а активных ещё меньше.

Я не знаю пока, как привлечь народ к участию. Не понимаю, что ты имеешь ввиду под рекламной акцией. Сама Могулия себе делает рекламу.

За победу в конкурсе только респект, но спонсоры приветствуются, хотя спецом я их не ищу. И это ведь не турнир, здесь нет постоянных участников и жёстких правил, сейчас это просто возможность заявить о себе и увидеть реакцию посетителей на своё творчество.

Да Sad на форуме 1700 зарегино а сообщений 5400 выходит парни мы оставили все по 4 сообщения а SKech 5 Very Happy
MAFon
freestylehopper
spacer
Ответить с цитатой
а когда могулия то будит. ни то я ссылку отослал, а ни ответа ни привета????????????????????????????????
Dvor
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
Дело в том что многие пока только учатся и заходят на этот сайт за советами. Я один из таких Smile
Вот когда что-то дельное получится, тогда и выложу своё видео.
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Это конкурс что ли? Вот прикольно было бы его возобновить, посмотреть кто что умеет и выявить лучшего)
Rush freestyle
freestylefan
spacer
Ответить с цитатой
я тоже этого жду!!!Но похоже его уже больше не будет Sad
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Rishtiano писал(а):
я тоже этого жду!!!Но похоже его уже больше не будет Sad

Ну можно самим впринципе замутить: вот смотри создаем для отдельного турнира отдельную темку, сразу "регистрируем" участников, и делаем типа опрос кто лучше-так можно будет определить кто лучше, и потом например в течении недели нужно будет выложить видео......определить победителя и темку любезно закрыть.......на след.турнир уже след.темку Wink ....вопрос в том скока будет участвовать и уровень участников(
Rush freestyle
freestylefan
spacer
Ответить с цитатой
Правильно мыслишь,но лучше надо скеча об этом предупредить.Может он и сам создаст Могулию в Блоге,а если нет то сами справимся пожалуй. Very Happy Насчёт уровня:наверно уровень будет начальный,и для этого будем делать отдельно.Например Могулия Начального Уровня.А потом Среднего уровня.
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Rishtiano писал(а):
Правильно мыслишь,но лучше надо скеча об этом предупредить.Может он и сам создаст Могулию в Блоге,а если нет то сами справимся пожалуй. Very Happy Насчёт уровня:наверно уровень будет начальный,и для этого будем делать отдельно.Например Могулия Начального Уровня.А потом Среднего уровня.

Скечу не до этого!!! Sad Видишь он даж в последнем посте поленился или просто нету времени, короче ссылки под видео не поставил(.....а самим....хм......нее.....с уровнями думаю не попрет потому что будет мало участников, впринципе не думаю что кто-то крутой здесь выставит свое видео...хотя хз....ну вот я бы лично, если б мы развили эту идейку дальше, первый раз не принимал участие, потому что показывать мне особо нечего, хотя можно смонтировать неплохо видео даже из ничего, всё зависит от креатива......ну если ты, Скиф, и еще подобные нам по уровню примут участие то я с удовольствием включусь в борьбу Smile ....что скажешь?)
Rush freestyle
freestylefan
spacer
Ответить с цитатой
Конечно!!!Нужно действовать,давай создадим тему "Принимаем заявки на участе в Могулии forum version" Very Happy и посмотрим скока людей наберётся если будет много учасников,то начнём работу над Могулией.
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Rishtiano писал(а):
Конечно!!!Нужно действовать,давай создадим тему "Принимаем заявки на участе в Могулии forum version" Very Happy и посмотрим скока людей наберётся если будет много учасников,то начнём работу над Могулией.

Я предлагаю так: в этой же теме и будет регистрация( ну вот так я предлагаю: до 30 июня регистрация, 1-7 июня прием видео, 8-10 голосование и подведение итогов)) Вот так, а потом по регистрации уже создадим темку в разделе Могулия....вот....сначала можно сделать по общим дисциплинам а потом если попрет то по отдельным можно будет замутить....уж всяко интереснее будет чем просто тренится и заходить на форум)).....вот интересно еще услышать мнение других: предложения, добавение....может и критику.....и в частности хочется услышать Power Mad'a и NaS'a(может ребята скажут, что ,мол, не валяйте дурака, и идите просто треньтесь......а хотелось бы и их увидеть в участниках Wink) ....сегодня вот оставляйте все свои мысли, а завтра если что я открою регистрацию с уже утвержденными датами и условиями.....давайте!!! поактивнее!!! лето же мля!!!!
Rush freestyle
freestylefan
spacer
Ответить с цитатой
Всё.Теперь ждём мнений(до завтра наверно подождём) Cool
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Rishtiano писал(а):
Всё.Теперь ждём мнений(до завтра наверно подождём) Cool

Да, ждем-с Smile ...
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я... Часовой пояс:
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .