. .
Футбольный фристайл

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я...
. Могулия beta2 >
Автор Сообщение
Skif
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Я думаю надо еще потренится. Мы все делаем примерно одно и то же и выбрать лучшего будет нереально. А оценивать клип по монтажу – не чесно. К тому же mr. dima явный фаворит соревнований. Почитайте его дневник – он финтит круче нас всех. Через неделю я уеду на море и снимать какой либо видос не смогу. Я за то, чтобы подождать до августа. В августе будет болше народа и мы выучим новые финты. Это моя точка зрения. Но если вы решите проводить конкурс щас, то я буду принимать участие. По крайней мере постараюсь)
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Skif писал(а):
Я думаю надо еще потренится. Мы все делаем примерно одно и то же и выбрать лучшего будет нереально. А оценивать клип по монтажу – не чесно. К тому же mr. dima явный фаворит соревнований. Почитайте его дневник – он финтит круче нас всех. Через неделю я уеду на море и снимать какой либо видос не смогу. Я за то, чтобы подождать до августа. В августе будет болше народа и мы выучим новые финты. Это моя точка зрения. Но если вы решите проводить конкурс щас, то я буду принимать участие. По крайней мере постараюсь)

Да не...турнира не будет вообще
Skif
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Surprised почему?
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Ну есть несколько причин: 1-это конечно же уровень...тут я думаю говорить ничего не надо) 2-количество участников( максимум будет-7, а это не турнир) 3-как мы будем сами участвовать и проводить турнир-это нереально, нужен какой-то незнависимый человек, который бы и занимался организацией турнира...4-правильно сказал Mad те кто хочет турнира уходят на Piterff или BF, а здесь у нас ерунда получится, поэтому если кто хочет участие в турнире то треньтесь и заявляетесь в августе-сентябре на питерфф)...там созданы все условия для этого!
Svatoy
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
7 - это тоже результат. Я вот что предлагаю, давайте создадим тему для турнира и проведем его в августе, за это время прошвырнемся по контакту по другим сайтам, человек 10 думаю сможем набрать.
а на счет судьи, то как вам девушка увлекающаяся фри?))))
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Svatoy писал(а):
7 - это тоже результат. Я вот что предлагаю, давайте создадим тему для турнира и проведем его в августе, за это время прошвырнемся по контакту по другим сайтам, человек 10 думаю сможем набрать.
а на счет судьи, то как вам девушка увлекающаяся фри?))))

Это прикольно, но разбирается ли она во фри???)).....в качестве судьи могли бы выступить те жители форума которые не участвовали бы))
FootbaLL
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Я 100% участвовать не буду ..=)) у меня Камера полетела .... Давайте я буду судьёй =)))
Svatoy
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
разбирается, она сама учиться фристайлить))) но можно было бы и с форума кого. давайте тему создадим, и там пускай отпишутся те кто учавствовать будет
FootbaLL
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
Svatoy писал(а):
разбирается, она сама учиться фристайлить))) но можно было бы и с форума кого. давайте тему создадим, и там пускай отпишутся те кто учавствовать будет
Создавай
Svatoy
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
FootbaLL давай ты и будешь)))
так как я лицо здесь новое и неосвоившиеся, то посоветуйте где эту тему создать???? в каком подфоруме???
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Парни...хм....я бы например на организатора и судью поставил бы NaS'a(если он участвовать не будет):парень он смышленный, во фри разбирается отменно, да и организует и рассудит все верно...но есть но о котором он и говорил: это то что как нас рассудить если мы делаем только 1 атв,кросс и нек?!) ...вот в чем вопрос, опять всё упирается в уровень наш же)))...так вот!)))...ну незнаю, если он возьмется за это, то я думаю толк будет, вопрос только возьмется ли он? Very Happy
Svatoy
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
я щас как бы граундом занялся, так что будет отличие небольшое)))
Andrey13
freestyleshark
spacer
Ответить с цитатой
Ну простые трюки тоже можно по-разному делать, только вот можно ли их оценивать по-разному вот в чём вопрос. По-идее, если фристайл это спорт (как некоторые утверждают), то наверное и трюки все должны стремится делать более ли менее одинаково, типо "носочек тянем", или "эх сильно мячик крутится при выполнении ATW, за это балы конечно же снимут" ну и прочая дребедень. А девушка у нас уже есть на форуме если что, тоже вроде пытается фристайлить.
R-A
freestylemc
spacer
Ответить с цитатой
Незнаю незнаю....вы правда так хотите провести турнир сейчас? Я вот скорее всего не буду участвовать...числа до 7-8 июля у меня только сессия Sad -дельного я все равно ничего не наснимаю за это время...а 10-15 уезжаю в турне по россии по родственникам недели на 2-3)))) ...так что я только на август, увы))...но вот если вы надумаете прям сейчас вот проводить, то помогу организовать все вам и мож даж успею посудить)))
Svatoy
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
лично я за турнир в августе!!!!! у меня тож дела в июле будут, а в августе я смотрю многие смогут поучавствовать.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я... Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .