. .
Футбольный фристайл

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты
. Beck Atw!КОгда???????? >
Автор Сообщение
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Yaroslav писал(а):
Это HJATW+TATW nt красиво смотрится трюк :) щас тренирую ХДЖАТВ, и довожу до стабилизма ТИМО АТВ, чтобы сделать его :)

Мне кажется проще будет atw-timo atw nt. Если с джеем, то jatw-tatw. Посмотри внимательнее какой ногой выполняется.

Последний раз редактировалось: Power Mad (Пт Авг 07, 2009 4:55 am), всего редактировалось 1 раз
Yaroslav
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
А ты сначало научись отличать JATW от HJATW, чуть чуть подумай, и посмотри видео где делают Beck ATW.
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Yaroslav писал(а):
А ты сначало научись отличать JATW от HJATW, чуть чуть подумай, и посмотри видео где делают Beck ATW.

При hjatw, ты начинаешь с одной ноги, а заканчиваешь htw, т.е. противоположной ногой. А при jatw с какой начал, той и заканчиваешь. Теперь глянь beck atw, все касания мяча совершаются одной ногой.

Помню был похожий спор, как назвать aatw. rhtw-atw nt или rcross-atw nt, хотя можно еще hhtw-atw. Может здесь таже байда.
Yaroslav
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Как я понял тебя тут не нужно спорить у каждого свой стиль - когда я делаю хджатв я мячик принимаю на ту же ногу с которой начинал! Мне лично так удобней и за ошибку это посчитать нельзя! А по твоей версии, я даже представить не могу как так сделать)
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Нашел как Палле делает вариации джея:

Link

Цитата:
Как я понял тебя тут не нужно спорить у каждого свой стиль - когда я делаю хджатв я мячик принимаю на ту же ногу с которой начинал! Мне лично так удобней и за ошибку это посчитать нельзя! А по твоей версии, я даже представить не могу как так сделать)

Как нельзя? jatw=hjatw. Ёпта, вот это поворот событий. Думаю ты ошибаешься. Мне кажется должно выглядеть так.
jatw: atw-rcross nt или atw-hhtw nt
hjatw: hatw-rhtw nt

Опять же вопрос hatw-rhtw nt=atw-rhtw nt это одно и тоже или нет? А конкретнее завершающая нога таже или нет? Нужен про, увы, но на этом форуме его нет. Надо грамотный форум.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .