. .
Футбольный фристайл

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты
. ATW на количество >
Автор Сообщение
DWA
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: ATW на количество
Люди, кто умеет хорошо делать ATW на количество?Подскажите сколько времени потребуется чтобы продлить их хотябы до 15?Учитываю что я умею 2 атв, изредко.
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Парень, тебе сколько лет? У тебя что ни тема, то дурацкий вопрос. Какая будет следующая: сколько мне осталось жить?.. или когда я женюсь?

Тебе в днях или в минутах сказать? Или много или мало? Откуда кому-то известно сколько тебе потребуется времени на изучение 15 atw? Тебе лишь могут сказать сколько времени потребовалось на изучение у них самих. У каждого своя физиология и свой подход к тренировкам. Давай я тебе скажу 3 недели, теперь ты по окончанию этого времени должен сделать намеченное? Не обязательно.

Ты стремись к 15 atw. Как сделаешь - столько времени и потребуется.
JoeCole
freestylegator
spacer
Ответить с цитатой
немало времени и усилий, не думай что все легко получится...
Думаю с хорошей физ подготовкой, если трениться каждый день и уделять по часу на атв в одну сторону, то за полгода до 40 можно дойти... Можно конечно и раньше, а можно и позже...
А с нуля до 15ти - гдето 2-3 месяца ежедневных тренировок
Nemiroff999
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Мне кажется у всех по разному.... Желание и время тренеровок у всех разное Smile Кто то мне кажется и за неделю около 10 научится делать)
ARS
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
Power Mad писал(а):
Парень, тебе сколько лет? У тебя что ни тема, то дурацкий вопрос. Какая будет следующая: сколько мне осталось жить?.. или когда я женюсь?

Тебе в днях или в минутах сказать? Или много или мало? Откуда кому-то известно сколько тебе потребуется времени на изучение 15 atw? Тебе лишь могут сказать сколько времени потребовалось на изучение у них самих. У каждого своя физиология и свой подход к тренировкам. Давай я тебе скажу 3 недели, теперь ты по окончанию этого времени должен сделать намеченное? Не обязательно.

Ты стремись к 15 atw. Как сделаешь - столько времени и потребуется.

Вот, согласен!
Svatoy
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
а лучше всего, прекрати создавать темы и иди тренься
nikolai4
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
Svatoy писал(а):
Иди и тренься- эта мысль проходит пунктиром через весь форум и является явным украшением всего сайта!
Влад(DWA)
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
nikolai4 писал(а):
Svatoy писал(а):
Иди и тренься- эта мысль проходит пунктиром через весь форум и является явным украшением всего сайта!

Cогласен, я тренюсь просто очень жостко, а атв на кол-во не растут.как было 2 так и осталось!!!!!!!!
dunnowhois
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Влад(DWA) писал(а):
nikolai4 писал(а):
Svatoy писал(а):

Cогласен, я тренюсь просто очень жостко, а атв на кол-во не растут.как было 2 так и осталось!!!!!!!!

"Очень жестко" - это как по-твоему? Very Happy
Влад(DWA)
freestylemaker
spacer
Ответить с цитатой
dunnowhois писал(а):
Влад(DWA) писал(а):
nikolai4 писал(а):
Svatoy писал(а):

Примерно вот так, когда я встаю в 10 утра, иду на школьный двор, при температуре -5 в шортах усиленно тренируюсь до 3-2 часов....
dunnowhois
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Влад(DWA) писал(а):
dunnowhois писал(а):
Влад(DWA) писал(а):
nikolai4 писал(а):
Svatoy писал(а):

Примерно вот так, когда я встаю в 10 утра, иду на школьный двор, при температуре -5 в шортах усиленно тренируюсь до 3-2 часов....

Я бы посмотрел, КАК ты тренируешься при этом...
Ale}{
freestylebuddy
spacer
Ответить с цитатой
да тему он конечно создал не самую лучшую. Физиология действительно у всех разная и у каждого уходит своё кол-во времени на тренировки.
Просто иди тренься и всё!!!
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты Часовой пояс:
Страница 1 из 1

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .