. .
Футбольный фристайл

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты
. Про ПАТВ >
Автор Сообщение
Pop lex
freestyleamigo
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения: Про ПАТВ
Хочу спросить у тех людей кто хорошо делает латв. Третий оборот не пробовали делать, может он сделаться- то хоть, или ни хрена? Наверное нужна проста хорошая прыгучесть, чтоб успеть копыто 3-ий раз довертеть.
Fg
freestyleunit
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну я думаю Палле сделал ПАТВ, не от того что прыгает на 3 метра вверх Smile
STIG
freestylechilla
spacer
Ответить с цитатой
Я пробовал, ни хрена. Patw это один из самых сложных трюков, и его так просто подпрыгнув выше не сделаешь.
RazoR
freestylemate
spacer
Ответить с цитатой
Вообщем поделюсь бедой))) Патв пробовал причем внешний и частый заскок у меня на третьем обороте нога пролетает под мячем как бы на 4-тый вообщем этот мой глюк вместо подбития мяча .а так как сделаю то выложу ролик . кстати ребят дело не в прыжке а в диаметре оборота и скорости а главно насколько плавно мяч подбрасываешь
Andrey13
freestyleshark
spacer
Ответить с цитатой
RazoR писал(а):
кстати ребят дело не в прыжке а в диаметре оборота и скорости а главно насколько плавно мяч подбрасываешь

Лично моё мнение, когда трюк делается без амплитуды он не смотрится. В общем для меня получается PATW тяжело сделать зрелищным, хотя если сделать даже без амплитуды чувство самоудовлетворения всё равно должно быть охренительным Smile
Nikiotos
nikiotosfreestyle
spacer
Ответить с цитатой
Палле говорил же как он его придум. Вот тренируюсь сделал латв но думаю еще время для третьего оборота есть, чуть потренил и получилось, как будто сходил покурить рассказывает
lens
freestylecat
spacer
Ответить с цитатой
сдесь главное радиус и скорость вращения(колени на вылет)
Nikiotos
nikiotosfreestyle
spacer
Ответить с цитатой
Кстати Про ПАТВ провел небольшое исследование. Про амплитуду и скорость. вот Некрасивый Патв

Link

На 3.23 сделал. во первых он не успел опустить ногу и скорость и амплоитуда стремные, но это ПАТВ.ю а вот красивый

Link

Последний раз редактировалось: Nikiotos (Пт Ноя 20, 2009 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
Power Mad
freestylero
spacer
Ответить с цитатой
У Бекса обороты мимо мяча пошли. У FX норм, но бывали лучше. Szymo мне нравится как patw делает.
Nikiotos
nikiotosfreestyle
spacer
Ответить с цитатой
ДА у него мячс свалился вниз быстрее чем он ногу опустил, поэтому зрелищность упала. а Szymo вообще классно делает. Но он так прикольно чеканит. как то ровными ногшами
Лёха_Кудесник
freestylebot
spacer
Ответить с цитатой
nikiotos - ты иследование свое своей бабушке покажи лучше

ты хоть знаешь кто делает патв на первом видео?? это тобиас - который делает его в лп
и делает пматв-комбо-патв на видео - а ты пиздишь про его стиль на патв - тобиас - один из сильнейших ловерщиков мира и на мой взгляд лучше только фх и скура

так что закрой свой рот и ид дрочи на бората
Nikiotos
nikiotosfreestyle
spacer
Ответить с цитатой
Я знаю кто на превом видео . Это Тобиас Бекс я с ним на facebook перепысываюсь иногда. так что не тебе учить меня. а ты просто долбаеб. я не сказал что Тобиас гавно фристайлер, наоюорот, его стиль мне очень нравится. просто в этом видео откровенное херовый Патв, и я говорил не про стиль патв а про само патв. ухахах поэтому я его показал. а Ты дибил научись читать. а Борат не из казахстана. ухахах
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Трюки и финты Часовой пояс:
Страница 1 из 1

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .