. .
Футбольный фристайл

На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я...
. Турниры!!! >
Автор Сообщение
Skech
freestyleskech
spacer
Ответить с цитатой
Сообщение Заголовок сообщения:
ruslaninho писал(а):
2Power Mad
А ну понятно, теперь когда ты умеешь больше чем Neckstall, то новички не нужны. Да каждый хочет показать то что он умеет. Да уж, такая система не правильна, ибо человек который возможно начал заниматься фристайлом год назад, и через месяц получил фатальную травму, на месяцов 5-6....ну понял меня. Бля, я фигею над словами: Фристайл - не футбол.
1. Давай исходить уж из корней, и слово это пришло к нам из англ. Freestyle - СВОБОДНЫЙ СТИЛЬ, это не вид спорта, это лишь дисциплина, в которой нет явных ограничений, фристайл есть в любом виде спорта, и не надо называть наш спорт ФРИСТАЙЛОМ, это ФУТБОЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ.
2. Вот после того как появились такие которые считают это новым видом спорта, оттуда и вышли Сианы ! И не надо тогда после этого говорить что Сиан - лох !
3. А ну вы то есть хотите стырить схему у других чемпионатов ? Скеч, неужели не хватает креатива, придумай свою сетку, ты ведь обладаешь огромными знаниями по фристайлу.
4. Это очень печально что ПРОФристайлеры (как ты говоришь), не деляться опытом, хотя мне один из них помогает.
5. Интересует абсолютный чемпион ? У каждого судьи свои вкусы, тогда уж определяйте хотя бы комбо которые нужно сделать, чтобы обсуждать техническую сторону трюка, а не его зрелищность, для многих ведь ЛАТВ, кажется куда зрелищнее чем ситтинг Назима Псардия.

Придумал я свою креативную сетку, как заказывали. Только это не я, как мне хотелось бы, а ARS, который говорил о фигурном катании в прошлом году. Smile

Поскольку турнир у нас для начинающих, и самая большая проблема, это как отличить начинающего от не начинающего. Поэтому целью такого турнира должно быть определение самого начинающего.

В батлах четыре-на-четыре встречаются фристайлеры. Они там на видео стараются, и делают всё что умеют. Тот, чей фристайл круче, выбывает. А тот, кто слабее встречается со слабейшим из другой четвёрки.

Таким образом мастера вроде Скоры будут отсеяны сразу, потому что даже если они захотят закосить под новичка, мяч их запалит. Известно, что по достижении определённого уровня мастерства он начинает липнуть.

П,С. А ещё есть идея провести турнир или всё же конкурс по падениям. У многих, кто снимает видео должны быть всякие прикольные моменты, типа разбитых ваз или падений. Вот их и оценивать.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.footballfreestyle.ru » Могу ли я, хочу ли я... Часовой пояс:
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Форум сайта www.footballfreestyle.ru работает на движке Пхпбб.
.
. . .